В "Веселых стартах" учащиеся вечерней школы были в хорошей спортивной форме - 19 Апреля 2010 - "Звезда" - Невьянская газета
Архив новостей:
Статистика
Главная » 2010 » Апрель » 19 » В "Веселых стартах" учащиеся вечерней школы были в хорошей спортивной форме
В "Веселых стартах" учащиеся вечерней школы были в хорошей спортивной форме
12:42
Как сообщила «Звезде» начальник по делам несовершеннолетних, старший лейтенант милиции В.Гурина, в марте отделом внутренних дел по Невьянскому и Верх-Нейвинскому городским округам совместно с администрацией вечерней общеобразовательной школы №1 проведены «Веселые старты» в спортивном клубе «Динамо».
Главной задачей мероприятия стала заинтересованность подростков в участии в спортивных мероприятиях, соревнованиях, конкурсах, которые помогут им отвлечься от вредного влияния улицы, и будут способствовать организации здорового образа жизни.
В соревнованиях приняли участие учащиеся старших классов вечерней школы №1.
В упорной борьбе в «Веселых стартах» учащихся команда ребят «Максимума» третье место, «Спортивные» на втором месте и первое заняли «Смешняги». Отличились в мероприятии Анастасия Ячменева из команды «Максимум», которая в номинации «Самая прыгучая» сделала 78 прыжков на скакалке и стала чемпионкой. В номинации «Самый сильный» победил Михаил Смилик из команды «Спортивная». Он поднял гирю 22 раза.
Участники награждены ценными призами и грамотами.

По материалам Невьянской районной еженедельной газеты "Звезда".