Архив новостей:
Статистика
Главная » 2011 » Апрель » 27 » Не последние успехи
Не последние успехи
01:31
Учащиеся Невьянской детской музыкальной школы продолжают завоевывать победы на областных и зональных конкурсах.
Один из них - «Дебют», состоялся в г.Тюмени и собрал музыкантов со всей области, каждый из которых демонстрировал игру на народных инструментах. Наш город представлял домрист Александр Сухарев (преподаватель И.Левицких) и был награжден дипломом.
Не с пустыми руками вернулся с областного конкурса «Наши надежды», проходившего в Нижнем Тагиле, и вокальный ансамбль младших классов (преподаватель Е.Дедюхина, концертмейстер Н.Заева). Исполнение учащихся вторых и третьих классов было также отмечено дипломом.
Участие в последовавших за областными зональных конкурсах в Нижнем Тагиле принесли нашим музыкантам более весомые победы. В фортепианном «Дебюте» наши музыканты были награждены сразу двумя дипломами первой степени – учащиеся первого класса Татьяна Власова и Матвей Иванов, второй степени – Олеся Гейтота. Гран-при взяли Екатерина Белоусова (3 класс Невьянской музыкальной школы) и Екатерина Кириллова (детская школа искусств пос.Цементного).
В следующем конкурсе «Весеннее настроение» не меньших наград удостоились учащиеся второго класса Марк Вернигора и Александр Ушаков, а также Иван Корчагин (6 класс) и Антон Попов (7 класс).
Впереди у ребят еще немало испытаний, но сегодняшние победы уже являются прямым показателем грядущего успеха в будущем.

Наталья ПАВЛОВА

По материалам Невьянской районной еженедельной газеты "Звезда"
интернет-версия:
www.zvezda.nevyansk.org.ru

Просмотров: 1160 | Добавил: admin
Copyright 2009 - 2024 by admin www.nevyansk.org.ru © Все права защищены.
Полное или частичное копирование материалов запрещено,
при согласованном использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс .