Архив новостей:
Статистика
Главная » 2011 » Январь » 25 » Криминальная хроника
Криминальная хроника
14:40
Как сообщил «Звезде» начальник дежурной части майор милиции К.Полковников, дежурной частью ОВД по Невьянскому и Верх-Нейвинскому городским округам в период с 31 декабря по 9 января зарегистрировано 167 значимых происшествий и преступлений. Произошло 13 ДТП, в которых пострадали трое человек.
 Предновогоднее утро в поселке Ударник началось с трагедии. В десять утра совершено убийство гр.М. Преступник пришел в милицию и сознался в содеянном.
 В этот же день, 31 декабря, при пересчете выручки в Невьянском Сберегательном банке была обнаружена поддельная купюра номиналом 1000 рублей, которая поступила из магазина «Монетка».
 В этот неспокойный день сотрудники дежурной части зарегистрировали и кражу. 29 декабря у гр.К. была похищена сумка с вещами.
 2 января гр.В. нанес ножевое ранение брюшной полости гр.Д.
 В этот же день гр.В. угнал автомобиль «ОКА», принадлежащий гр.О.
 3 января в Центральную городскую больницу города Новоуральска с диагнозом ножевое ранение брюшной полости - доставлен житель пос.Калино-
во. Преступление раскрыто.
 Вечером 9 января в пос.Верх-Нейвинском к гр.З. пришли трое неизвестных. Они похитили сотовый телефон и телевизор. Преступление раскрыто.

Подготовила Юлия ИНОЗЕМЦЕВА

По материалам Невьянской районной еженедельной газеты "Звезда"
интернет-версия:
www.zvezda.nevyansk.org.ru

Просмотров: 1236 | Добавил: admin
Copyright 2009 - 2024 by admin www.nevyansk.org.ru © Все права защищены.
Полное или частичное копирование материалов запрещено,
при согласованном использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс .