Архив новостей:
Статистика
Главная » 2009 » Сентябрь » 11 » День трезвости
День трезвости
12:30
Проводится он в Свердловской области второй год 12 сентября с целью профилактики пьянства и алкоголизма и пропаганды здорового образа жизни.
В администрации нашего округа состоялось заседание оргкомитета, которое прошло под руководством первого заместителя главы округа С.Казанцевой.

Здесь обсуждена программа Дня трезвости, намечены мероприятия противоалкогольной направленности, которые должны проходить на предприятиях, в организациях и образовательных учреждениях систематически.
Инициативная группа граждан, создавшая в Невьянске клуб трезвости, вышла с предложением провести 12 сентября на городской площади митинг трезвости.
Администрация нашего округа поддержала эту инициативу. Состоится митинг в 13 часов. Оргкомитет считает, что это мероприятие должно быть массовым и пройти с участием учащейся и работающей молодежи.

Неделя, предшествующая Дню трезвости, будет посвящена утверждению негативного отношения к употреблению алкоголя.

С 12 по 18 сентября во Дворце культуры (комната №45) пройдут курсы трезвости по методу Шичко. Занятие здесь будет вести председатель Союза трезвых сил Урала, врач Валерий Мелехин.

по материалам Невьянской районной еженедельной газеты "Звезда".
интернет-версия:
www.zvezda.nevyansk.org.ru

Просмотров: 1318 | Добавил: admin
Copyright 2009 - 2024 by admin www.nevyansk.org.ru © Все права защищены.
Полное или частичное копирование материалов запрещено,
при согласованном использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс .