Архив новостей:
Статистика
Главная » 2010 » Январь » 02 »
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Фронт работы в ЗАО «Невьянский цементник» велик, каждый участок важен. Недооценить серьезность труда коллектива отделения обжига клинкера невозможно. Это мотор, «сердце» завода. Поэтому на машинисте (обжигальщике) вращающейся печи лежит ответственность за бесперебойную работу агрегата и полную ее от ... Читать дальше »

Просмотров: 1069 | Дата: 02.01.2010


В тяжелый финансовый кризис даже небольшая забота о людях приносит радость.
Дело в том, что год назад прежняя управляющая компания установила за наши деньги пластинчатый теплообменник в многоквартирный дом по ул.Малышева,9 для выработки горячей воды.
Не стоит говорить, какие удобства п ... Читать дальше »

Просмотров: 950 | Дата: 02.01.2010


Бюджетные организации оснащаются приборами учета
В нынешнюю зиму Невьянская ЦРБ вступила с реконструированными наружными инженерными коммуникациями системы тепло- и водоснабжения на территории больничного городка. Но это не единственное «теплое» новшество – в октябре-ноябре на объектах ЦРБ ус ... Читать дальше »

Просмотров: 1001 | Дата: 02.01.2010


Затем на сцене ДК «ожили» ключевые моменты в развитии системы образования Невьянска: первые указы Демидова, открытие новых учебных заведений в конце XIX-начале XX веков, заседания комиссий по просвещению при ревкоме годы, опаленные Великой Отечественной войной, когда сотни уральских педагогов сменил ... Читать дальше »

Просмотров: 1144 | Дата: 02.01.2010


Утро 22 ноября началось как обычно: подъём, зарядка, кофе, недолгая дорога пешком по свежевыпавшему хрустящему снегу… Вот и ставшая родной за четыре года белокаменная школа дачного поселка Таватуй.
Глаза широко раскрывались у каждого, входившего в то утро в школу. Первое, что доходило до созн ... Читать дальше »

Просмотров: 1042 | Дата: 02.01.2010


Образовательные учреждения округа выходят на невьянского зрителя
Современное образование находится на пути реформирования. Внедряются новые технологии, программы, модели и формы обучения, учитывающие запросы и интересы современного общества. О лучших традициях образовательных учреждений округ ... Читать дальше »

Просмотров: 1063 | Дата: 02.01.2010


Нынешний год, как и предыдущий, был богат на юбилеи. Но ни один из них не сравнится с датой, отмечаемой в этом году педагогическим сообществом. Системе образования в Невьянске в 2009 году исполнилось 300 лет.

Торжественное мероприятие, посвященное этому знаменательному событию, состоялось в мину ... Читать дальше »


Просмотров: 1031 | Дата: 02.01.2010


Скоро наступят для детворы долгожданные зимние каникулы. Вместе с ними и самый радостный праздник – Новый год, который дарит яркие впечатления, отличное настроение. Новогодними ожиданиями живут не только дети, но и взрослые. Невьянцы давно привыкли к тому, что основным «атрибутом» этого праздника у ... Читать дальше »

Просмотров: 1069 | Дата: 02.01.2010


Copyright 2009 - 2024 by admin www.nevyansk.org.ru © Все права защищены.
Полное или частичное копирование материалов запрещено,
при согласованном использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс .