Архив новостей:
Статистика
Главная » 2009 » Октябрь » 22 »
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ее уважает не только коллектив заводской лаборатории, но и покупатели цемента.

Личность Веры Константиновны Ермаковой – яркое подтверждение тому, что у нас на производстве главная цен- ность – люди. И здесь нет никакого преувеличения. Как скажешь иначе про нашу героиню, если с «Невьянским цемент ... Читать дальше »


Просмотров: 1187 | Дата: 22.10.2009


Сегодня наше интервью с председателем Невьянской районной территориальной избирательной комиссии С.СТЕПАНОВЫМ.

- Семен Анатольевич, когда жителям нашего городского округа вновь предстоит участвовать в выборах?
- В соответствии с федеральным и областным законодательством о выборах на 14 ма ... Читать дальше »


Просмотров: 1089 | Дата: 22.10.2009


Среди новинок – «Сюрприз» и «Наслаждение»
В минувший выходной страна отметила День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.
Коллектив ООО «Невьянский хлебокомбинат» встретил свой профессиональный праздник трудовыми успехами: здесь разработаны и запущены в произв ... Читать дальше »

Просмотров: 1082 | Дата: 22.10.2009


Невьянск приветствовал народного композитора Е.Родыгина
Едва услышишь имя Евгения Павловича Родыгина, сразу всплывают в памяти немеркнущие «Ой, рябина кудрявая» или «Белым снегом ночь метельная ту стежку замела», или же патриотичное «Пускай над перекрестками не гаснут огоньки…». Его песни вне ... Читать дальше »

Просмотров: 1756 | Дата: 22.10.2009


У каждого из нас есть личный календарь с датами, которые мы отмечаем. 9 Мая признан общенародным праздником. Великая Победа над фашистско-германскими войсками – общая победа. Но с каждым годом всё меньше остается ветеранов, бывших солдат Советской армии, которые подарили свободу нашей Родине.
... Читать дальше »

Просмотров: 1172 | Дата: 22.10.2009


Более восьми лет в Невьянске действует швейное предприятие «Алина» (ИП Н.Бузунова). Образовано оно на заре нового тысячелетия. Его деятельность начиналась с небольшого швейного цеха, расположившегося тогда на территории «Стройкомплекта». Весь штат сотрудников – пять человек, оборудование – бытовые ш ... Читать дальше »

Просмотров: 1429 | Дата: 22.10.2009


Уже второй год под эгидой профсоюза в Невьянском городском округе проходит туристический слет работников образования. Организаторы его – председатель городской организации профсоюза работников образования Н.Волков и педагоги СЮН (ЦРТДиЮ). Приурочен турслет к Всемирному дню туризма, профессиональному ... Читать дальше »

Просмотров: 1195 | Дата: 22.10.2009


С каждым годом в России увеличивается число женщин-водителей. У нас часто слышишь от мужчин, что от «слабого пола» на дороге предостаточно проблем. Конечно, некоторые представительницы прекрасного пола, впрочем, как и мужчины, действительно нарушают Правила дорожного движения, совершенно игнорируют ... Читать дальше »

Просмотров: 1067 | Дата: 22.10.2009


В октябре 2009 года Невьянским городским судом постановлен обвинительный приговор в отношении А., который признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 162 УК РФ – в разбое, то есть в нападении в целях хищения чужого имущества, совершенном с применением насилия и угрозой прим ... Читать дальше »

Просмотров: 1105 | Дата: 22.10.2009


Copyright 2009 - 2024 by admin www.nevyansk.org.ru © Все права защищены.
Полное или частичное копирование материалов запрещено,
при согласованном использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс .