Архив новостей:
Статистика
Главная » 2009 » Октябрь » 16 »
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
16 сентября 2009 года двое приятелей из Екатеринбурга, гр.Л и гр.Ш, отправились на рыбалку на озеро Таватуй. Проведя целый день на воде, к вечеру они причалили к юго-восточному берегу близ базы отдыха «Геолог» и отправились на поиски дров для костра. Вскоре возле металлического забора гр.Л нашел ста ... Читать дальше »

Просмотров: 1052 | Дата: 16.10.2009


Мастер видит красоту в каждом маленьком явлении природы
Как часто в лесу попадаются необычно изогнутые корешки, исковерканные ветром деревца, наросты(капы), сучковатые палки. Не каждый в этом разглядит причудливый образ. А если и разглядит, посмотрит, повертит в руках и бросит. Но только не А ... Читать дальше »

Просмотров: 1121 | Дата: 16.10.2009


Уже много лет подряд ветеранов техникума и училища коллектив УрГЗУ им.Демидовых приглашает отметить День учителя и День пожилых людей. Приходим мы сюда и 8 Марта, и в День Победы.
Администрация и преподавательский коллектив училища каждый раз тщательно готовятся к этим праздникам, встречают н ... Читать дальше »

Просмотров: 1112 | Дата: 16.10.2009


Продолжаются поздравления ветеранов и пенсионеров в честь Дня пожилых людей
30 сентября представители администрации округа, КЦСОН, отец Георгий тепло поздравили в день 100-летия нашу землячку Веру Поликарповну Анисимову.
А 1 октября, в День пожилых людей, сотрудники отделения срочной с ... Читать дальше »

Просмотров: 1392 | Дата: 16.10.2009


1 октября двери Дома культуры с.Конево были приветливо распахнуты для всех пожилых людей.

«В жизни каждого из нас, как в природе, есть четыре времени года: зима – белоснежное детство, весна – говорливая юность, лето – буйный расцвет сил и золотая осень – богатая и мудрая. Так пусть ваша жизненна ... Читать дальше »


Просмотров: 1113 | Дата: 16.10.2009


Испокон веков уральцы бережно хранили семейные традиции, передавая их из поколения в поколение. Берегли и чтили свою семью. Благодаря жителям Свердловская область прошла славный исторический путь со своими достижениями и успехами. В этом году она отмечает своё 75-летие. Под эгидой юбилея состоялись ... Читать дальше »

Просмотров: 1081 | Дата: 16.10.2009


Наша школа греко-римской борьбы - одна из лучших в России
В тринадцатый раз на невьянской земле проходит Всероссийский юношеский турнир по греко-римской борьбе памяти тренера ДЮСШ И.Зазнобина и других невьянских борцов.

Двери для соревнующихся гостеприимно распахивает ФОК «Старт». Сегодня ... Читать дальше »


Просмотров: 1138 | Дата: 16.10.2009


Кто-то рисует животных на холсте, описывает их в книгах, а семья Мякшиных из Верхнего Тагила создает их чучела. Диковинные экспонаты предстали взору невьянцев на выставке в ДК машиностроителей.

У супругов Сергея и Натальи редкая профессия - токседермисты. Они изготавливают чучела животных, птиц, ... Читать дальше »


Просмотров: 1123 | Дата: 16.10.2009


У невьянских казачьих кадетов появился свой флаг
Событие, произошедшее 4 октября возле Спасо-Преображенского собора, трудно недооценить. К нему организованные под патронажем Екатеринбургского отдельского войскового казачьего общества кадетские классы МОУ СОШ №4 г.Невьянска шли на протяжении д ... Читать дальше »

Просмотров: 1102 | Дата: 16.10.2009


25 сентября в резиденции губернатора Свердловской области Э.Росселя состоялось вручение стипендий «За успехи в освоении рабочих профессий»
Среди виновников торжества были и студенты нашего училища им.Демидовых. Губернаторских стипендий по профессии «Автомеханик» удостоены Михаил Дятлов, Влади ... Читать дальше »

Просмотров: 1115 | Дата: 16.10.2009


В соответствии с «Планом проведения мероприятий по контролю (надзору) на объектах социальной сферы с круглосуточным пребыванием людей на территории Свердловской области», Невьянской городской прокуратурой с привлечением должностных лиц Роспотребнадзора, Ростехнадзора, Госпожнадзора, органов финансов ... Читать дальше »

Просмотров: 1125 | Дата: 16.10.2009


Copyright 2009 - 2024 by admin www.nevyansk.org.ru © Все права защищены.
Полное или частичное копирование материалов запрещено,
при согласованном использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс .